Калькулятор посадочных мест PADS Land Pattern Creator

Если вы являетесь пользователем Mentor PADS и перед вами стоит задача создания своей собственной библиотеки посадочных мест, то не торопитесь делать все полностью вручную. В состав PADS входит отличный калькулятор посадочных мест PADS Land Pattern Creator с готовой библиотекой на 10000 футпринтов (ячеек). Вам не требуется приобретать его отдельно, так как он доступен непосредственно из PADS Library Tools.

Создание посадочных мест (Cell) происходит в полном соответствии с IPC-7351B или пользовательскими стандартами и правилами. Программа позволяет не только генерировать готовые ячейки (Cell), но также содержит удобную систему просмотра и поиска по всем имеющимся библиотекам.

Созданную ячейку вы cможете затем отредактировать вручную в редакторе посадочных мест Cell Editor. Посмотрите в этом видеоуроке как это происходит:

PADS Land Pattern Creator экономит ваше время и повышает качество библиотек. Это очень важно в свете сокращения сроков разработки и повышения их сложности.

Точно также легко вы сможете подключить 3D-модели из библиотеки Mentor на 4 миллиона моделей. Об этом читайте в предыдущем блоге.

До скорого!

Комментарии для сайта Cackle