Приглашаем принять участие в PADS PCB Forum 2018

Приглашаем принять участие в PADS PCB Forum 2018

ООО «Оркада» совместно с компанией «Нанософт» приглашают на PADS PCB Forum, посвященный решениям Mentor Graphics, который состоится 4 октября в Москве.

Современные предприятия должны соответствовать жестким требованиям рынка и при этом завершать проекты в кратчайшие сроки. Компании непрерывно предлагают новые, все более инновационные продукты, что заставляет конкурентов участвовать в технологической гонке для сохранения своей доли рынка. Для предприятий приборостроительной отрасли это особенно актуально.

Одной из составляющих успеха в конкурентной борьбе является выбор системы САПР, которая позволит полностью автоматизировать процесс проектирования, минимизировать ошибки и уменьшить количество дорогостоящих прототипов.

Форум будет посвящен современным высокоэффективным инструментам проектирования РЭУ, отвечающим этим требованиям, от лидера в разработке САПР, компании Mentor, a Siemens Business.

Мероприятие ориентировано в первую очередь на разработчиков РЭУ и ИТ-директоров, решающих задачи автоматизации и управления жизненным циклом изделий.

В рамках форума вы сможете:

  • Узнать о новых тенденциях по оптимизации процессов разработки РЭУ.
  • Лично познакомиться с разработчиками САПР.
  • Обсудить пути решения актуальных практических задач с коллегами.
  • Из первых уст услышать истории успеха заказчиков.

Дата и время: 4 октября, начало в 09:30.
Место проведения: Москва, ул. Русаковская, д. 24, Holiday Inn Sokolniki, зал «Крымский Вал». Проезд до станций метро «Сокольники», далее пять минут пешком.

Участие в форуме бесплатное, регистрация обязательна, количество мест ограничено.

Зарегистрироваться на PADS PCB Forum 2018 и узнать подробности о мероприятии можно по ссылке или кликнув на кнопку «Зарегистрироваться» внизу страницы.

Дополнительную информацию о продуктах Mentor PADS Вы можете получить у специалистов ООО «Оркада» по телефонам: +7 (495) 943-5032, +7 (495) 943-6032, +7 (495) 97-97-365, а также по электронной почте: info@orcada.ru