Наше участие в международной выставке ExpoElectronica 2019

Наше участие в международной выставке ExpoElectronica 2019

Компания Оркада приняла участие в ежегодной выставке ExpoElectronica. В этом году выставка проходила в Крокус Экспо с 15 по 17 апреля. Традиционно данное мероприятие собирает ведущих поставщиков и производителей программно-аппаратных средств и компонентов электроники. На выставочном стенде специалисты Нанософт и Mentor, a Siemens Business представили новейшие версии программных пакетов для разработки, моделирования и обеспечения технологичности печатных плат - PADS/Xpedition, HyperLynx и Valor.

Со стороны посетителей доклады Кирилла Никеева, ведущего специалиста по направлению PCB от Mentor, a Siemens Business, Богдана Филипова, специалиста компании Нанософт, вызвали огромный интерес. Наши сотрудники оказывали консультативную поддержку посетителям стенда Mentor.

Компания Siemens PLM Software, в состав которой в 2017 году вошла корпорация Mentor Graphics, уделяет большое внимание российскому рынку. Значительно расширился штат сотрудников и дилеров, отвечающих за продвижение продукции Mentor, a Siemens Business в России. Немаловажную роль здесь играют и специальные условия для приобретения продуктов Mentor в России, которые стали частью серьезной кампании по продвижению. Продукты Mentor, a Siemens Business стали теперь гораздо доступнее малому и среднему бизнесу. Гибкая система лицензирования в совокупности с мощным функционалом, который можно подобрать с учетом сложности и технологичности проектов, а также качественные трансляторы из других САПР, делают Mentor наиболее выгодным решением для российских предприятий и организаций.

Специалисты компании Оркада готовы проконсультировать Вашу организацию и подобрать оптимальный набор инструментов Siemens PLM Software и Mentor. Мы готовы оказать услуги по настройке, обучению и внедрению новейших программных средств в области механики и электроники от Siemens. Получить бесплатные консультации вы можете по телефонам +7 (495) 943-5032, +7 (495) 943-6032, +7 (495) 97-97-365, а также по электронной почте info@orcada.ru, sales@orcada.ru.